Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Клубные мероприятия » "LADA CLUB" против хамства на дорогах (акция)
"LADA CLUB" против хамства на дорогах
mr_PITДата: Пятница, 01-Апр-2011, 12:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть предложение провести импровизированную акцию на летний период. Такого еще никто не делал. Ничего сверхмасштабного.
Честно сказать, хамство на дороге встречается очень часто, практически ВСЕГДА. Маршрутки, таксисты, обеспеченные люди на иномарках и т.д. Создается впечатление, что люди забыли об элементарном качестве - ВЗАИМОВЕЖЛИВОСТИ. Плевать на всех и на все кроме себя! Куда мы катимся??? Скоростной режим - это личное дело каждого, если от этого никто не пострадает.
Так вот. Предлагаю такую вот идею:
На заднем стекле, непольшими буквами сделать надпись в виде наклейки. Что-то вроде вот этого:
"Наглость - показатель хамства"
"Дорога - зеркало общества. Как ведешь себя на дороге - так ведешь себя в жизни"
Со стороны ГАИ думаю вопросов быть не должно. Это не реклама. Надпись небольшая, в нижнем правом углу заднего стекла, чтобы сразу в глаза не бросалась.

Кто поддерживает такую идею, предлагайте свой вариант текста, который вы бы хотели разместить на заднем стекле. Варианты типа "Дорога - не космос" , "Обгоняй - кто-то ждет твои почки" и т.д. не предлагайте.

Я думаю идея понятна.

!!!!!!!!!!!!!!!КАМЕНТИРУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
VAZ-2106Дата: Пятница, 01-Апр-2011, 17:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
mr_PIT, biggrin biggrin Удачи!!!

AUTOCLUB VAZ-2103 2106 >> www.autoclubvaz.clan.su << AUTOCLUB VAZ-2103 2106
 
mr_PITДата: Пятница, 01-Апр-2011, 22:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это ты меня подъе...ал или как?Чего-то я не понимаю...
 
Форум » Клубный раздел » Клубные мероприятия » "LADA CLUB" против хамства на дорогах (акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Наши машины



Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Случайное фото


Статистика


Дизайн by mykola