Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Клубный раздел » Клубные проекты » Проект клуба (Подготовка спортивного авто)
Проект клуба
sairusДата: Вторник, 22-Дек-2009, 13:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как один из зачинщиков , данного мероприятия, хочу попросить тех кто будет читать данную тему и высказывать свое мнение, высказывать его согласно теме))))))
Ну это все предисловие , а вот сама суть этой темы. Мы конечно может еще и молоды , но азарта и опыта в этом деле хватает, гайки крутить умеем да и голова на месте. Мы хотим общими усилиями построить авто которое будет представлять наш клуб на соревнованиях, хотя наверное это мы его будем представлять, естественно я склоняюсь к выбору ВАЗ 2108, если вы спросите почему? то мой ответ , это самая удачная машина для спорта. Не надо пугаться и сомневаться, я это уже давно перестал делать, Вазовские двигателя могут многое , и 250 л.с. это можно сделать. Я рисую проекты , делаю выборку запчастей , то есть то ,что нам нужно , для воплощения этого в жизнь. Хочу услышать ответы по внешнему облика , что делать не делать, самим лепить или все же купить в Москве. Чуть по пожже выложу начинку и внешний вид. Давайте поговорим на эту тему
P.S. Мы можем доказать , что эти машины способны на многое, хотя бы в Беларусии.


 
BUMEXДата: Вторник, 22-Дек-2009, 16:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я обеими руками за эту идею!!!Есть где делать, есть чем делать! Высказываем свои мнения!!!!!

 
4EЛOBEKДата: Вторник, 22-Дек-2009, 16:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож за

Добавлено (22-Дек-2009, 16:50)
---------------------------------------------
а внешний вид, конечно проще купить но своими руками будет эксклюзивней

 
GrafДата: Среда, 23-Дек-2009, 14:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЁГЕНЬКО!!!! У меня есть ДЕДЫ-КУЛИБИНЫ знакомые, ПОМОГУТ!!!
 
4EЛOBEKДата: Среда, 23-Дек-2009, 14:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт хорошо
 
АлексДата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 21:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С учетом прокачки ВАЗа то биш 8 то для начала по двиглу можно много сделать самому не ехавши в москоу или смоленск сам делал нармуль получалось
 
BUMEXДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 14:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что по твоему мнению ты можешь сделать сам по двигателю? Или ты можешь сделать коленвал с большим ходом или голову 16-ти клапанную?

 
АлексДата: Вторник, 05-Янв-2010, 00:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
;) Для начала можно облекчить маховик типо если тюненый весит3.50 то после наших токорей 3.70 на нормальном заводе даже отбалансируют следом я поменял распред но ставил проспортовский попал халявный но покатит 10 ый если совсем круто и вазик не накаждый день то можно сошлифовать пятки распреда и будет полный респект тока апетит вырастет реально . дабы тудаже шестерню разрезную . по глушаку вырезал резанатор и заднюю банку ставил сперва ауди потом стоковую с замашками на тюнинг получилсь приятно на слух и гайцам слух не режет .а по карбюру извращяйся с жеклерами пока не за-ет ездить на заправку у меня вышло около 25 на100 хотел всунуть че нибуть с большими дифузорами да руки не дошли но советовали знающие люди в сам конец был в смоленске приволок коробку с длинными передачами ну а дале зае. но в общем получилось прикольно.
 
sairusДата: Вторник, 05-Янв-2010, 23:52 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алекс, по движку не в какую Москву ехать не собираемся , я сам из автокроссменов, мы из 8 клапанного мотора выжимаем 160 л.с. , то с дороботкой мотора никаких проблем вообще нету, а Москва нужна для того ,что бы на стенде прогнать собраный двигатель, если ты конечно в гараже имеешь стенды , я только буду рад к тебе обратиться, в Витебске никто двигатель с впрыском, нагнеталем и 16 кл. головой не настроит. Если я не прав , то покажите кто это может сделать.
Я хочу услышать мнения о начинке , что именно пихать в мотор- это же проект клуба поэтому решения принимаем совместно


 
АлексДата: Среда, 06-Янв-2010, 00:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нащет стенда ты конечно прав и двигло ты описываеш правильное но сначала надо накопать восмерик потом купить нанего цацки то тоже бабло а для клуба из пяти десяти человек не драго или какие взносы должны быть можа надо смалого начинать а если прокатит то тады и делать ферари я типо тоже не против что надо че замутить но может организаторы так придумают че штоб пененсы в клуб капали на голом интузиазме далека не уедеш а так идеи и с клубом и с вазиком толковые
 
Отпетый_ЖигулистЪДата: Четверг, 07-Янв-2010, 11:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Витебчане давайте дерзайте. Отпишитесь потом что там у вас получилось. cool

 
BUMEXДата: Воскресенье, 10-Янв-2010, 17:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем пробовать! Но пока все это так смутно biggrin biggrin biggrin biggrin

 
sairusДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 11:46 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алекс мы как организаторы все понимаем, я не последний человек в этом клубе. Трудности с финансами они всегда , я не собираюсь построить машину за 10 000 за 3 месяца , это будет крапатливо, расчитываю на поддержку , а по финансам мы как организаторы будем выкладываться.

 
АлексДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 14:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь окозать можно дабы работа с этим связана но нескромно полюбопытствовать а как вступают в ваш клуб
 
BrigadirДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 17:07 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю пора подумать о каких нибудь взносах членов клуба,за год,за месяц.Пускай может быть на начальной стадии не больших,но это будет реальная помощь клубу всех кому не безразличьна судьба клуба и его развитие на начальной стадии.Высказывайте свои мнения по этому поводу.
 
Форум » Клубный раздел » Клубные проекты » Проект клуба (Подготовка спортивного авто)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Наши машины



Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Случайное фото


Статистика


Дизайн by mykola