Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши авто » Наши тачки » !!! СРАВНИ РЕЗУЛЬТАТ !!! (ЧТО было и ЧТО получилось)
!!! СРАВНИ РЕЗУЛЬТАТ !!!
mr_PITДата: Вторник, 22-Фев-2011, 00:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что у многих имеются автомобили, и многим они достались в не очень хорошем состоянии. Но у "нашего брата" руки ростут из нужного места!!! Мы умеем "лепить из г...на конфетку"!!! Много фоток "конечного" результата, а ведь ЧТО было до этого тоже имеет значение!!!

Выкладывайте фотки своего творения на всеобщее обозрение!!!

P.S. Коментарии и объем выполненной работы обязательны!!!

Досталась мне моя "ласточка" в весьма плачевном состоянии. Сгнило практически все, кроме крыши. Замена всего сгнившего (пороги, задние и передние лонжероны, задние и передние амортизаторы, пер. крылья заменены на удленненный вариант + другой капот, рем. вставки на задние крылья, рул. наконечники + шар. опоры, новые задние торм. колодки + торм. цилиндры, двигатель печки, реснички на фары покрашены в цвет кузова той же краской, замена стеклоподъемников, перекрашена обшивка салона, шумоизоляция крыши и дверей, замена глушителя, замена всех трубок и шлангов торм. системы).

Прикрепления: 9243600.jpg (136.6 Kb) · 0946465.jpg (105.2 Kb) · 4061912.jpg (116.2 Kb)


Сообщение отредактировал mr_PIT - Вторник, 22-Фев-2011, 00:57
 
vigelantДата: Вторник, 22-Фев-2011, 08:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
молодец !!!! руки растут от кудо надо bb2 )))))) двери новые покупал?
 
BUMEXДата: Вторник, 22-Фев-2011, 10:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль нет фоток того корча что достался мне!!!! Машина была в таком состоянии, что без слез не взглянешь!!! Была полность разобрана до одного болтика, подварена, заменены крылья, передняя и задняя юбка, новые двери, новый капот, перебран двигатель, полность вся новая тормозная система, новые аммортизаторы передние и задние, новые пружины, шаровые и т.д. По салону тоже все новое: ковер, обшивки дверей, установлены сиденья от ситроен ксантия. Короче говоря машина собрана с нуля!!!! Сейчас на машине стоит пятиступенчатая коробка, сигнализация, ц.з, хорошая акустика, линзованная оптика спереди, ксенон, литые диски. Фотки можно посмотреть в теме про мою машинку!!!

 
mr_PITДата: Вторник, 22-Фев-2011, 11:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vigelant)
руки растут от кудо надо )))))) двери новые покупал?

Только одну - правую. И то не полностью, а накладку.

Андрюха, очень жаль, что не осталось ничего "из прошлого" твоей машинки. Я думаю многим бы хотелось взглянуть "кем" она была реньше. Конечно результат NO COMENT!!!

 
Форум » Наши авто » Наши тачки » !!! СРАВНИ РЕЗУЛЬТАТ !!! (ЧТО было и ЧТО получилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Наши машины



Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Случайное фото


Статистика


Дизайн by mykola