Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 15
Председатель совета директоров АвтоВАЗа заявил, что принципиально новая модель авто завода будет построена совместно с корпорацией Auto General Motors. Судя по всему, речь идет о, автомобиле, седане класса D, известном ранее, как ВАЗ-2116 и ВАЗ-3116 - Лада Силуэт.

Не исключено, что Авто ВАЗ будет развивать идеи, заложенные в концепт-каре Лада Силуэт, но в любом случае основные узлы и агрегаты авто будут заимствованы.

Удалось заглянуть внутрь автомобиля Лада Силуэт – интересный дизайн, качественные ма ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Дата: 15-Мар-2010 | Комментарии (0)


Седаны и трехдверные хэтчбеки оснащены 16-клапанными моторами
В марте 2010 года в линейке автомобилей LADA появилось 5 новых мелкосерийных версий. Эти автомобили разработаны и производятся АВТОВАЗом совместно с ЗАО "Супер-Авто" на базе семейства LADA Samara.
Как сообщается в пресс-релизе АВТОВАЗа, впервые в практике производства автомобилей LADA седаны и трехдверные хэтчбеки LADA Samara оснащены 16-клапанными моторами.
При этом предусмотрена возможность установки двух моделей двигателя - ВАЗ-21124 (90 л.с.), который применялся на автомобилях LADA 110, и ВАЗ-21126 (98 л.с.), разр ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Дата: 15-Мар-2010 | Комментарии (0)


Руководство крупнейшего российского автопроизводителя – концерна «АвтоВАЗ» - приняло решение сократить количество цветов и оттенков для автомобилей Lada. Из 25 предлагаемых ранее цветов останутся лишь восемь.

В больших объемах будут закупаться у поставщиков лишь четыре оттенка «металликов» - белый, черный, светло-серый и темно-серый. Кроме того, цвета из групп зеленых, синих, красных колеров будут закупаться опционно, а еще один оттенок определен в качестве дополнительного.

По словам вице-президента ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Дата: 15-Мар-2010 | Комментарии (0)


АвтоВАЗ и Renault утвердили бизнес-план совместного производства. По нему на мощностях автозавода в Тольятти будет собираться пять новых моделей: две под брендом Lada, две под брендом Renault и одна под брендом Nissan. Все модели будут производиться на платформе В0, на которой сделан бюджетный седан Logan.

Общий объем выпуска составит 360 тыс. машин в год. Руководить линией по выпуску автомобилей будет представитель Nissan. В настоящее время на платформе В0 в мире выпускается три модели: Logan, Sandero и Duster.

Стоит отметить, что сейчас автомобили Lada и Renault жестко конкурирую ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Дата: 15-Мар-2010 | Комментарии (0)


ВАЗ Lada Samara Волжский автозавод приступил к мелкосерийному производству "скоростных" версий автомобилей семейства Lada Samara. Об этом говорится в сообщении, р ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Дата: 15-Мар-2010 | Комментарии (0)



Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Случайное фото


Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

[Полный список посетивших]



Дизайн by mykola