Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » «АвтоВАЗ» установил антирекорд
07:42
«АвтоВАЗ» установил антирекорд
В ноябре Волжский автозавод установил антирекорд по продажам, реализовав всего 24 тыс. машин, однако рассчитывает поправить дела предновогодними акциями.

«Ноябрь всегда, за все годы, месяц хуже октября, – сообщил РИА «Новости» вице-президент по продажам и маркетингу предприятия Максим Нагайцев. – Это ярко выраженная сезонность в нашем бизнесе. В основном ноябрь – это отложенный спрос на декабрь. То есть люди ждут предновогодних скидок. В условиях кризиса 24 тыс. – это абсолютное значение стало рекордным со знаком минус».

По словам Нагайцева, в этом году средний уровень продаж «АвтоВАЗа» составляет 30 тыс. автомобилей в месяц. Впрочем, в декабре покупателей ждет ряд акций, которые позволят увеличить продажи к концу года.

«Продажи немного поднялись в декабре, ежесуточный уровень чуть выше, чем мы ожидали, поэтому мы прогнозируем подъем до прежнего уровня – 28-30 тыс. автомобилей», – сказал Нагайцев.

Он добавил, что автомобиль Lada Priora по-прежнему остается лидером продаж. А вот продажи «классики» очень сильно упали.

http://news.auto.ru/news/4176.html




Просмотров: 631 | Добавил: BUMEX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Случайное фото


Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

[Полный список посетивших]



Дизайн by mykola