Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Встречи клуба » 5 марта!!!
5 марта!!!
BUMEXДата: Вторник, 01-Мар-2011, 08:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
5 марта состоится встреча в 19,00 около моста Блохина!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ ВСЕМ!!!! Много вопросов появилось и нужно их обсудить!!!!

 
mr_PITДата: Вторник, 01-Мар-2011, 10:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ок, будем стараться.
 
BUMEXДата: Пятница, 04-Мар-2011, 10:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ПОВТОРЯЮ!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИЕХАТЬ ВСЕХ НА ВСТРЕЧУ!!!!

 
SergeyДата: Пятница, 04-Мар-2011, 14:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А отпроситься можно?
 
mr_PITДата: Пятница, 04-Мар-2011, 20:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
cry cry cry
 
SergeyДата: Суббота, 05-Мар-2011, 08:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, буду dry
 
VitalyaДата: Суббота, 05-Мар-2011, 11:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может буду cool
 
stasonДата: Суббота, 05-Мар-2011, 11:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
должен приехать.
 
vigelantДата: Суббота, 05-Мар-2011, 16:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я не смогу машину крашу((((
 
SergeyДата: Суббота, 05-Мар-2011, 22:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На автобусе! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05-Мар-2011, 22:14)
---------------------------------------------
Так толком ни чего и не обсудили. С тем что нужно ввести взносы согласились все, но на что тратить деньги пока не понятно. Но mr_PIT, сказал хорошую вещь:"Зачем искать во всем выгоду? Можно сделать что-то просто так." У меня появилась идея.
Как-то по одному из российских каналов я смотрел передачу про российских байкеров(название клуба я не помню). Они помимо мотопробегов проводили акцию "в помощь детям". Покупали игрушки и ездили в детские дома. Детям было интересно пообщаться и посмотреть на мотоциклы. Там присутствовало и местное телевидение. Это очень хорошая реклама. А детям много не надо, они рады любой помощи. И отношение к байкерам у многих сразу изменилось(даже у ДПС).
В Витебске тоже есть кому нужна спонсорская помощь. А ремонт авто это дело самого хозяина. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

 
mr_PITДата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 19:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем кто приехал, так как темы были затронуты наболевшие.
Начнем по-порядку:
1)
В ближайшее время будут введены членские взносы (ЧВ), будет формироваться т.н. "клубный фонд". Заранее оговорюсь, все будет на добровольных началах. Контроль за ЧВ будет осуществляться жесткий + ежемесячная отчетность. Пока формируется фонд, средства из него НИКУДА потрачены НЕ БУДУТ. Более конкретные суммы будут оговорены позже. Спешу успокоить, суммы не космические, более чем доступпные, в пределах 20-30 т.р. Предварительная информация и все что касается ЧВ будет опубликована на форуме. Вымагательством НИКТО заниматься НЕ будет!
В карман себе никто ничего не положит!
2)
Уставу место быть! Устав разрабатывается, после чего будут внесены какие-то изменения, и на общем собрании принят. (не говорю что это будет завтра или через неделю. всему свое время.)
3)
Так же, будут введены "клубные карты", держатель которой будет иметь некоторые скидки на некоторых автомастерских и автоателье города (мелочь, а приятно smile ) Двнный вопрос решается. Колличество клубных карт будет ОГРАНИЧЕНО. Карты будут ИМЕННЫЕ!!! Дубликатов не будет! Копий тоже!
4)
Что касается т.н. Клуба ВАЗ 2103-2106. Об этом говорили очень долго. Высказалось большинство (приехавших): никакого объединения НЕ будет. Либо один клуб Lada Club Vitebsk и отдельный клуб ВАЗ 2103-2106. Более того, с наклейки заднего стекла, лицам состоящих в клубе ВАЗ 2103-06, строку "Lada Club Vitebsk" огромная просба УБРАТЬ. Либо "Lada Club Vitebsk", либо Club VAZ 2103-06. Какую строку оставить - решать каждому самостоятельно. Клуб - один. Но никак не два, причем сразу...
5)
По поводу наклейки на заднее стекло.
Количество будет контролироваться. Налево и направо раздаваться не будет. Это символика клуба, а не повод лишний раз похвастаться. За себя скажу, из клуба со многими знаком лично, по крайней мере с теми, кто приезжает на встречи. Но когда в потоке машин, едешь за ВАЗом у которого на заднем стекле наклеено"Lada Club Vitebsk", а обгоняя (глядя на водителя) не узнаешь. Более того он ни разу не встречался на встречах (по крайней мере именно это авто), то создается впечатление, что должного контроля нету, и наклейку можно получить не напрягаясь. В других клубах, ее нужно еще заслужить. Отныне, за этим будет контроль.

Народ, давайте поговорим на чистоту. Тот факт, что вы зарегистрированы на форуме, еще не делает вас членами клуба. Это лишь первый шаг. И более того, вести активную жизнь на форуме не приезжая ни разу на встречи (или хотя бы на одну) как-то не серьезно.
Конечно, если у кого-то не стоит цель вступить в клуб, тогда вопросов нету. Если для нахождения какой-то инфы по своему ВАЗу, тогда вопросов так же нету. Мои слова адресованы не к вам. Я говорю для тех, кто хочет быть членом клуба.

Клуб, и все что с ним связано переходит на новый уровень.

Сообщение отредактировал mr_PIT - Воскресенье, 06-Мар-2011, 19:25
 
ДёняДата: Понедельник, 07-Мар-2011, 15:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос было ли вообще какое нибудь собрание по поводу объединения или кто то решил все это одним лицом и откуда появились наклейки у ваз 2106 или я что то пропустил ?
 
Форум » Клубный раздел » Встречи клуба » 5 марта!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Наши машины



Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Случайное фото


Статистика


Дизайн by mykola