Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клубный раздел » Встречи клуба » Развитие клуба
Развитие клуба
SergeyДата: Среда, 02-Фев-2011, 14:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kot123mahonya, Не принимай на свой счет! Я конкретного человека не имел ввиду, и тебя тоже. Ты живешь далеко и это понятно. Я про ситуацию в целом, надо что-то менять.
 
kot123mahonyaДата: Среда, 02-Фев-2011, 14:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДАВАЙТЕ МНЕ КАКУЮ ОБЯЗАННОСТЬ Я НЕ ПРОТИВ! Будем менять ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kot123mahonya - Среда, 02-Фев-2011, 14:49
 
VAZ-2106Дата: Среда, 02-Фев-2011, 14:54 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну В подрозделение четырёхглазых намечаеться тут дело.( По развитию клуба )

AUTOCLUB VAZ-2103 2106 >> www.autoclubvaz.clan.su << AUTOCLUB VAZ-2103 2106
 
kot123mahonyaДата: Среда, 02-Фев-2011, 15:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
четырёхглазых-Не понял???
 
VAZ-2106Дата: Среда, 02-Фев-2011, 15:24 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
kot123mahonya, подрозделение на 2103 2106 wink

AUTOCLUB VAZ-2103 2106 >> www.autoclubvaz.clan.su << AUTOCLUB VAZ-2103 2106
 
kot123mahonyaДата: Среда, 02-Фев-2011, 15:38 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чё делать???
 
mr_PITДата: Суббота, 05-Фев-2011, 01:04 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я никогда не был против всех наших встреч. Но в последнее время у некоторых людей появилась тенденция приезжать на встречи "для галочки". За себя скажу: я против такого!

С местом, я считаю, уже давно опредилились (хотим мы того или нет happy ) Восле Вистана "не заростет травой нородная тропа!"

По поводу основного "кодляка" клуба. BUMEX прав, человек 8 это точно. Мы общаемся постоянно, всегда на связи и порой нету необходимости лишний раз встречаться. А если кто-то хочет приехать на встречу, то как узнать приедет он на самом деле или нет??? Сколько раз было так, что на форуме отпишет мол буду по-любому, причем не один, а по-факту приезжают опять одни и теже люди. Мне не жалко лишний раз приехать, но все-таки... Может будем отвечать не только за свои слова, но и за поступки тоже? Ведь большинство зарегистрированных на форуме НИКОГДА не приезжали, и многих никто даже в глаза не видел!!!

По поводу каких либо взносов. Конечно идея просто отличная! Эту тему поднимали и не один раз. Только развивать ее нужно не на форуме, а с глазу на глаз. Написать можно что угодно. При встрече можно более углубленно решить этот вопрос, потому что "фонд капитала" в последствии может быть солидным.

Правила вступления в клуб должны быть более жесткими, в конце концов пора бы уже разработать (сделать какие то наброски) "Устав клуба".

Я не против "впрячся" во все это зная, что это не напрасно, что это ради чего-то. Мне не нравится работать на публику. Чтобы абсолютно незнакомые мне (и не знающие сути вопроса) люди говорили что хорошо, а что плохо. Мне нравится делать все сообща. Либо делают ВСЕ, либо НИКТО!!!

 
sairusДата: Суббота, 05-Фев-2011, 10:55 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот твои слова саня это хорошие слова.Надо начинать работать,любым делом нужно заниматься.В марте я приеду есть уже наброски хотелось бы увидеть костяк клуба и все уже решить окончательно,можно даже у меня собраться. Bumex держимся на связи и по приезду собираемся

Добавлено (05-Фев-2011, 10:55)
---------------------------------------------
вот твои слова саня это хорошие слова.Надо начинать работать,любым делом нужно заниматься.В марте я приеду есть уже наброски хотелось бы увидеть костяк клуба и все уже решить окончательно,можно даже у меня собраться. Bumex держимся на связи и по приезду собираемся


 
kot123mahonyaДата: Суббота, 05-Фев-2011, 11:40 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Устав клуба"---- Я ЗА!!!
 
mr_PITДата: Суббота, 05-Фев-2011, 13:53 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кое-какие наброски "на пробу":

Устав Клуба является основным документом, определяющим его цели и задачи, права и обязанности членов Клуба, а так же взаимоотношения между всеми лицами, принимающими участие в его работе.
Основные задачи Клуба:
• популяризация автоклубного движения в Республике Беларусь;
• повышение культуры вождения и навыков управления автомобилем;
• проведение мероприятий, направленных на соблюдение членами Клуба Правил Дорожного Движения и обеспечение безопасности дорожного движения;
• повышение уровня технических знаний у членов Клуба, обмен опытом эксплуатации автомобилей, а также информацией о сервисе и услугах, предоставляемых автомобилистам на территории Республики Беларусь;
• организация и проведение автомобильных мероприятий в рамках Клуба, а также совместного досуга членов Клуба;
• поддержание и развитие добропорядочных отношений, духа товарищества и взаимопомощи между всеми, кто разделяет цели и задачи Клуба.

Клуб не имеет права на деятельность, для осуществления которой требуется разрешение (лицензия).

Исключение из состава Клуба производится в следующих случаях:
• По личной просьбе самого члена Команды
• По решению Администрации Клуба за систематическое грубое нарушение положений Устава Клуба и (или) за действия, подрывающие авторитет Клуба;
• При неуплате текущих членских взносов в течении 6 месяцев с начала календарного года.

При выходе из состава Клуба или при лишении члена Команды данного статуса, вступительный и членские взносы, внесенные за время нахождения в составе Клуба не возвращаются.

Денежные средства Клуба расходуются на следующие нужды:
• поддержание партнерской программы Клуба;
• изготовление клубных карт;
• организация и проведение мероприятий Клуба (покупка и изготовление призов, ценных подарков победителям соревнований, организационные расходы при проведении мероприятий);
• изготовление вещей и сувениров с атрибутикой Клуба;
• организация клубного отдыха и празднования значимых событий в Клубе;
• оказание материальной помощи членам Клуба, при возникновении экстраординарных ситуаций (решением общего собрания Клуба).

По требованию Общего собрания членов Клуба, но не реже 1 раза в год, Администрация Клуба обязана предоставить отчет о расходовании денежных средств Клуба.

P.S. это лишь небольшие выдержки, был бы рад услышать всебщее мнение.

Сообщение отредактировал mr_PIT - Суббота, 05-Фев-2011, 13:59
 
kot123mahonyaДата: Суббота, 05-Фев-2011, 14:37 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хоть это и наброски ,мне лично понравилось surprised +1
 
VAZ-2106Дата: Суббота, 05-Фев-2011, 15:23 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
wink

AUTOCLUB VAZ-2103 2106 >> www.autoclubvaz.clan.su << AUTOCLUB VAZ-2103 2106
 
BUMEXДата: Суббота, 05-Фев-2011, 20:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни я уже давно поднимал вопрос о написании устава клуба!!!! Я на следующей неделе все-таки соберусь и напишу его!!!!!
VAZ-2106, что значит в подразделении ваз 2106 намечается дело!!!! Короче конкретно или мы объединяемся и будет существовать один клуб на благо которого мы будем все трудится , либо вы остаетесь своим клубом ваз 2106. Не обижайтесь, просто на самом деле получается полная фигня, мы как бы и вместе и как-бы раздельно!!!! Решайте!!!!!!


 
VAZ-2106Дата: Воскресенье, 06-Фев-2011, 01:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
BUMEX, то и значит.. идея у нас.. передаём на форум чё не понятно?

AUTOCLUB VAZ-2103 2106 >> www.autoclubvaz.clan.su << AUTOCLUB VAZ-2103 2106
 
kot123mahonyaДата: Воскресенье, 06-Фев-2011, 12:15 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МДА бля....... surprised
 
Форум » Клубный раздел » Встречи клуба » Развитие клуба
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Наши машины



Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Случайное фото


Статистика


Дизайн by mykola