Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Клубные мероприятия » Энергия скорости Burn - 28 августа, Минск-1
Энергия скорости Burn - 28 августа, Минск-1
BUMEXДата: Понедельник, 16-Авг-2010, 10:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Энергия скорости Burn - 28 августа, Минск-1

Команда Racing.by и энергетический напиток burn приглашают любителей редких и мощных машин на заключительный летний автомобильный праздник «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN». Мероприятие состоится в последнюю субботу лета, 28 августа, на территории аэропорта «Минск-1». Программа мероприятия включает не только заезды на 402 метра, но также:

• соревнования по звуковому давлению
• показательные выступления дрифтеров
• гонки на редких автомобилях
• конкурс «Автомобиль мечты»

Кстати, принять участие в конкурсе «Автомобиль мечты» может любой желающий. Для этого необходимо отправить заявку с фотографией автомобиля и ответом на вопрос: «Почему Ваш автомобиль – мечта?». Заявки присылайте на адрес dream@racing.by .

Также, свои силы можно попробовать и в других мероприятиях в рамках 2-го этапа Чемпионата Беларуси по драгрейсингу BURN. Победитель соревнований по драгрейсингу будет определяться в классах Unlimited, по типу привода, а также в классах Street и Super Street. А в специальном гоночном классе 500+ будет разыгран нетбук Lenovo 3G класса премиум от velcom. Хотите участвовать? Отправляйте заявку на адрес drag@racing.by . Интересующие вопросы можно задать на форуме сайта организатора www.racing.by.

Для участия в соревнованиях по звуковому давлению SPL отправьте заявку на адрес spl@racing.by

Для болельщиков на территории аэропорта установят большой светодиодный экран, который позволит следить за всеми событиями в режиме реального времени, а ди-джеи будут поддерживать хорошее настроение. Впервые будет применяться новая для Беларуси звуковая схема. На площадке соревнований SPL также можно принять участие в интересных конкурсах.

Спешите купить билеты - до 21 августа стоимость одного билета составляет Br20 000, а с 21 августа цена возрастет до Br 25 000. Приобрести билеты можно в салонах связи «Евросеть» и «Связной» по всей республике, а также купить билет можно через Интернет на сайте: www.ticketpro.by.


 
OtecДата: Понедельник, 16-Авг-2010, 14:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Админ
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова есть повод зависнуть в минске на выходных. Хотя если честно меня не особо вдохновил первый праздник по драгрейсингу, а больше понравилось сама атмосфера путешествия и хорошего отдыха. Поэтому я не против прокатиться еще разок. А потом еще 21-26 сентября - Моторшоу, это святой праздник для автолюбителей.
 
mr_PITДата: Вторник, 17-Авг-2010, 16:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен с тем, что с организацией было малость слабова-то. А вот сама атмосфера дороги туда и обратно была классной. Отдохнули тогда здорово.

Я всеми руками и ногами "ЗА", но только одна проблемка: у моего старика именно 28 числа юбилей (50лет). Так что пока ничего обещать не смогу.

 
VirusPelsHДата: Пятница, 20-Авг-2010, 11:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже с ездил !!! biggrin

 
SergeyДата: Среда, 25-Авг-2010, 20:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто планирует ехать в этот раз?
 
Форум » Клубный раздел » Клубные мероприятия » Энергия скорости Burn - 28 августа, Минск-1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Наши машины



Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Случайное фото


Статистика


Дизайн by mykola