Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Пишем-читаем » Заходите есть о чем поговорить (дольнейшая жизнь клуба)
Заходите есть о чем поговорить
sairusДата: Четверг, 20-Окт-2011, 20:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие участники клуба давай поговорим серьезно, как будем жить дальше? Что мы имеем в данный момент под названием нашего клуба? Кто мы ? Что сможем сделать в будующем? И сколько нас действительно живых?Что мы можем вместе, а не по одиночке?Что с нашем престижем, пускай мы и не имеем крутых иномарок, но у нас свои любимые тазики? Соберитесь и скажите все без лжи что есть что!!!

 
AutoclubVAZzzДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёт совсем тихо.. cool

>>> AUTOCLUB VAZ-2101-2103-2106 BELARUS VITEBSK <<
 
BUMEXДата: Вторник, 25-Окт-2011, 15:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да не тихо ничего!!!!! Мое лично мнение такое: клуб есть и будет продолжать существовать, пускай нас не большое количество, но это люди которым интересны автомобили ВАЗ; далее будет ужесточен процесс вступления в клуб, а именно будет какой-то типо испытательного срока, чтобы посмотреть как человек заинтересован в деятельности клуба, а то народ один раз приедет за наклейкой и больше его не наблюдаешь; также большое внимание будет уделяться состоянию автомобиля; я не говорю о тюнингованном спорт каре, но автомобиль пусть он будет в стоке, но он должен быть красивым, металлолом мы собирать не будем!!!! В ближайшее время все таки будет разработан устав клуба, сделана еще кое-какая атрибутика!!! Также будет решатся вопрос о взносах!!!

 
AutoclubVAZzzДата: Вторник, 25-Окт-2011, 18:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BUMEX, У нас уже давно обсудили эти вопросы..
Насчёт хлама!- я согласен с табой.. Насчёт наклейки тоже.. есть такие клоуны наклейку возьмут и с концами..
Устав уже давно пора было обсудить и разработать.. Удачи!!!


>>> AUTOCLUB VAZ-2101-2103-2106 BELARUS VITEBSK <<
 
sairusДата: Среда, 26-Окт-2011, 22:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что и когда обсуждать - это мы сами разберемся)))) есть еще много всенасущих проблем которые решаются в глубине клуба.

 
mr_PITДата: Четверг, 27-Окт-2011, 11:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребятки, я вот что-то не могу догнать один вопрос: А почему это наши дорогие "конкуренты" поудаляли некоторых участников из своей группы ВКонтакте? о чем идет разговор посвященные люди поймут. никто ничего не хочет сказать по этому поводу?
Задумайтесь...


Сообщение отредактировал mr_PIT - Четверг, 27-Окт-2011, 12:31
 
sairusДата: Четверг, 27-Окт-2011, 21:39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша! ну на это есть наверное причины которые они знают, только вот не говорят! Если не хотят видеть наших там , то ту наступает ответная реакция, мы просто выкинем их с нашей групы вместе с их фотоальбомом!!

И парни хочу сказать одно- проигрывать нужно красиво))

Мне без разницы кто в том бы поединке выйграл, но точно сильнейший, примите это и двигайтесь вперед))) а ваши действия пока похожи на детский сад.




Сообщение отредактировал sairus - Четверг, 27-Окт-2011, 21:40
 
AutoclubVAZzzДата: Четверг, 27-Окт-2011, 22:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sairus, Причины мы знаем... Ну вы может и не знаете, в вот BUMEX точно вкурсе из за чего это всё начилось.. ещё с 1 нашей встречи..
sairus, Придёт время посмотрим как вы умеете красиво проигрывать!!!!


>>> AUTOCLUB VAZ-2101-2103-2106 BELARUS VITEBSK <<
 
mr_PITДата: Пятница, 28-Окт-2011, 17:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Саня, ты прав, это реально смахивает на детский сад. Не спорю, может это и задевает за живое, но все таки нужно уметь проигрывать. Если начал, то готовься к наихучшему варианту, тогда будет проще.
Я могу сказать только одно, мне нравится что в нашем городе два клуба посвященных нашей любимой марке ВАЗ. Согласитесь, конкуренция обязывает на какие то действия, которыми ты можешь доказать что ты лучший. Между прочим, хотелось бы что бы у каждого клубы была бы своя "визитная карточка".
А по поводу того что BUMEX знает, скажу: КОГДА ЗНАЮТ БОЛЬШЕ ДВУХ, ГОВОРЯТ ВСЛУХ. Лично я ничего не знаю, и со своей высоты полета, считаю данную ситуацию глупой.
 
SergeyДата: Пятница, 28-Окт-2011, 17:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен, что здоровая конкуренция между клубами должна быть, это будет подталкивать всех к продвижению. Но не надо из этого делать войну! А то скоро будем встречаться за городом, но не в журжево, и выяснять отношения другим способам. biggrin biggrin biggrin
 
AutoclubVAZzzДата: Пятница, 28-Окт-2011, 17:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergey, Как вариант! biggrin

>>> AUTOCLUB VAZ-2101-2103-2106 BELARUS VITEBSK <<
 
mr_PITДата: Суббота, 29-Окт-2011, 07:34 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну-ну ребятки... Дааааа, детский сад... Конфетку не поделили cry :'( cry
-мама, а он у меня машинку отобраааааааааал!!!!! cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

-Ты почему выйграл?А? По еб..лу на.... Блин, я щас об...ссуь от смеха. lol :lol: lol
ЛЮДИ, ВЕРНИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ!!! О ЧЕМ ВСЕ ДУМАЮТ??? Я так понимаю, что когда заканчиваются аргументы, тогда переходят на личности? nono nono nono
Удачи, ребятки!!! lol :lol:


Сообщение отредактировал mr_PIT - Суббота, 29-Окт-2011, 07:43
 
sairusДата: Среда, 02-Ноя-2011, 21:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это было сказано красиво Саша !! аргументы закончились и мы начили задевать друг друга. В наше время кулаками махают только глупые, я думаю вы парни не считаете себя глупыми, тогда сделайте вывод. А про красиво проигрывать я тебе лично могу сказать в глаза , не тут за компом , а там на улице где мы все выросли, что если ты выйграешь я пожму тебе руку только за то, что ты нашел в себе силы сделать что то лучше чем я. И после этого я уже буду стремится сделать что то лучше!!! Это и есть стимул к жизни и продвижению.

Вы не обижайтесь, а действительно подумайте своей головой!!! как лучше жить))))))

Добавлено (02-Ноя-2011, 21:20)
---------------------------------------------
Будем делать флаг!!! вчера выбрал тканевую основу, вроде прочная и хорошо смотрится, нам самое главное сможет кто нибудь в Corel Draw зделать макет - это просто дешевле будет!!! Карты клуба сейчас материал ищут и скоро скажут цену!!! а да стоимость флага 600 000 с фгагштоком


 
mr_PITДата: Среда, 02-Ноя-2011, 21:29 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет флага: это очень хорошо. Саня, а есть какие-нибудь наброски, просто с этим вопросом мы еще не определились...
 
sairusДата: Четверг, 03-Ноя-2011, 21:32 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Задумки есть, попробую пока на лист нанести, а потом выложу


 
Форум » Общение » Пишем-читаем » Заходите есть о чем поговорить (дольнейшая жизнь клуба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта


Опрос
Нужен ли клубу сайт?
Всего ответов: 69


Форма входа


Наши машины



Друзья
Lada Club Grodno TCRC-Новополоцк


Случайное фото


Статистика


Дизайн by mykola